deutsch | englisch  
Dach | Steildachtechnik | Befestigungstechnik | Galatechnik
Produkte für Dach und Wand header1.pngheader2.pngheader3.pngGala-Quick-Web-web.png

Wir sind für Sie da!

Michael Keller
Geschäftsführer

Tel. +49 2301 91011-0
info@ivt.de
Volker Kahmen
Leitung Vertrieb

Tel.: +49 2301 91011-0

volker.kahmen@ivt.de
Andreas Blank
Leitung Einkauf und Produktion
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel.: +49 2301 91011-16
andreas.blank@ivt.de

Robert Zok
Verkauf 


Tel.: +49 2301 91011-20
robert.zok@ivt.de

Jennifer Kramer
Verkauf

Tel.: +49 2301 91011-29
jennifer.kramer@ivt.de
Lukas Freeze
Marketing 
Social Media

Tel.: +49 2301 91011-17
lukas.freeze@ivt.de
Sezer Kütük
Marketing 
Verkauf

Tel.: +49 2301 91011-12
sezer.kuetuek@ivt.de
Daniela Östlind
Marketing

daniela.oestlind@ivt.de
Michelle Gebhardt
Einkauf
Qualitätsmanagement

Tel.: +49 2301 91011-32
michelle.gebhardt@ivt.de
Alexandra Köhler
Einkauf

Tel.: +49 2301 91011-19
alexandra.koehler@ivt.de
Sören Leffs
Einkauf

Tel.: +49 2301 91011-13
soeren.leffs@ivt.de
Perdita Schönsee
Buchhaltung

Tel.: +49 2301 91011-11
perdita.schoensee@ivt.de
Max Klostermann
Auszubildender

Tel.: +49 2301 91011-33
max.klostermann@ivt.de
Jens Bieler
Vertrieb Außendienst
Region Ost

Tel.: +49 175 2625445
jens.bieler@ivt.de

Michael Walter
Vertrieb Außendienst
Region Süd

Tel.: +49 151 74429176
michael.walter@ivt.de