deutsch | englisch
Steildachtechnik | Befestigungstechnik | Flachdachtechnik | Galatechnik
Produkte für Dach und Wand header1.pngheader2.pngheader3.pngheader4.png

Wir sind für Sie da!

Georg Haase
Geschäftsführer

Tel. +49 2301 91011-0
info@ivt.de
Kevin Baumgart
staatl. geprüfter Betriebswirt
Assistent der Geschäftsleitung

Tel.: +49 2301 91011-23
kevin.baumgart@ivt.de
Robert Zok
Verkauf / Export

Tel.: +49 2301 91011-20
robert.zok@ivt.de
Lukas Freeze
Auszubildender

Tel.: +49 2301 91011-33
lukas.freeze@ivt.de
Michelle Gebhardt
Einkauf

Tel.: +49 2301 91011-32
michelle.gebhardt@ivt.de
Daniela Östlind
Marketing
Qualitäts- / Umweltmanagement

daniela.oestlind@ivt.de
Alexandra Köhler
Einkaufsleiterin /
Qualitäts- / Umweltmanagement

Tel.: +49 2301 91011-19
alexandra.koehler@ivt.de
Andreas Blank
Einkaufsleiter

Tel.: +49 2301 91011-16
andreas.blank@ivt.de
Sarah Gehring
Einkauf
Qualitäts- / Umweltmanagement

Tel.: +49 2301 91011-12
sarah.gehring@ivt.de
Perdita Schönsee
Buchhaltung

Tel.: +49 2301 91011-11
perdita.schoensee@ivt.de
Claus Schmidt
Vertrieb Außendienst
Region Süd-West

claus.schmidt@ivt.de
Alexander Hoffmann
staatl. geprüfter Betriebswirt
Vertrieb Außendienst
Region Mitte, Nord

alexander.hoffmann@ivt.de
Thomas Grau
Dipl.Ing.
Vertrieb Außendienst
Region Ost

thomas.grau@ivt.de
Fred Heinecke
Vertrieb Außendienst
Region Ost, Nord-Ost

fred.heinecke@ivt.de